Müsliriegel NUSSVOLL Erdnuss & Vollmilch von Corny, 4x24g
MIT über 50% Nüssen
-
1 Stück fürNormalpreis
je 1,99 € 20,73 € / 1kg -
4 Stück fürRabatt
je 1,93 € 20,10 € / 1kg- 0,24 € -
12 Stück fürRabatt
je 1,91 € 19,90 € / 1kg- 0,96 € -
48 Stück fürRabatt
je 1,89 € 19,69 € / 1kg- 4,80 €
Knackige Erdnüsse kombiniert mit leckerer Vollmilchschokolade. Herrlich nussig und zartschmelzend zugleich - der CORNY-Genuss für alle Nussliebhaber.
Artikelnummer | SCH/54580 |
---|---|
Rabattfähig | Ja |
Option | 1 Stück |
Zutaten-Liste |
Geröstete ERDNÜSSE 59%, Glukosesirup, Glukose-Fruktose-Sirup, VOLLMILCHSCHOKOLADENSTÜCKE 10% (Zucker, Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Emulgator Lecithine), VOLLKORNWEIZEN-Crispies (WEIZENVOLLKORNMEHL, WEIZENGLUTEN, GERSTENMALZEXTRAKT), Kokosfett, Karamellzuckersirup, Stabilisator Glycerin, Emulgator Lecithine, Salz. |
Verkehrsbezeichnung | Müsliriegel |
Allergene | Kann SCHALENFRÜCHTE enthalten |
Inverkehrbringer | Schwartauer Werke GmbH & Co. KG, Lübecker Straße 49-55, 23611 Bad Schwartau, Deutschland |
Durchschn. Nährwerte (pro 100 g) |
|
Marke |
Eigene Bewertung schreiben
- Klimaneutraler Versand mit DHL
- Geld-zurück-Garantie und sichere Zahlung
- 30 Tage Rückgaberecht & kostenloser Rückversand
- Immer für Dich da mit persönlichem Kundenservice

Geniesse das Leben und gönne Dir Köstlichkeiten, die man nicht überall erhält. Wir legen dabei höchsten Wert auf Qualität und den besonderen Moment. Unsere Genussexperten bereisen dafür die ganze Welt und suchen nach Leckereien, die überraschen und Deinen Gaumen entführen. Was immer Du auch suchst, bei uns wirst Du fündig. Ob zum Selbst-Geniessen oder zum Verschenken - immer dann, was das Normale nicht reicht und man sich etwas gönnen will ... immer dann bist Du bei uns goldrichtig!
Müsliriegel NUSSVOLL Erdnuss & Vollmilch von Corny, 4x24g für 1,99 € (20,73 € / 1kg)
Kaffee SCHÜMLI von Mövenpick, 1000g Bohnen für 14,39 € (14,39 € / 1kg)
Kaffee SCHÜMLI von Mövenpick, 1000g Bohnen für 14,39 € (14,39 € / 1kg)




Müsliriegel NUSSVOLL Erdnuss & Vollmilch von Corny, 4x24g 4x für je 1,93 € (20,10 € / 1kg)